Офисы продаж:
г. Москва, Варшавское ш., д. 46С4, (корпус 4), 2 этаж, офис 2/11
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 177
ooo-postroika@yandex.ru
Горячая линия
Режим работы с 9.00 - 20.00 (по МСК)
строительная компания
ООО «Постройка»
наши телефоны:
+7 (495) 181-33-99+7 (925) 309-47-46+7 (985) 364-00-71
Whatsapp:Telegram:Viber:

Цена на дом из бруса под ключ

Дом из бруса под ключ цена стала еще более доступной для семей со средним достатком. Всего за несколько тысяч рублей, можно приобрести жилье, которое будет находиться в тихом и благоприятном районе. Многие супружеские пары делают вклад в свое будущее. Они покупают дома из бруса под ключ СПб недорого, чтобы уйти от городской жизни, но при этом жить в комфорте. Современные постройки соответствуют требованиям жильцов. Здесь проведены: канализация, водопровод, свет, газ, интернет. Комнаты возводятся просторные и светлые. В них комфортно находиться в любое время года.

Откажитесь от городской пыли и шумных соседей рядом. Забудьте о неработающих лифтах. Теперь у вас будет дом, в котором всегда царит благоприятная обстановка.

Почему стоит купить дом

Посетите каталог на сайте, где представлены разнообразные проекты. Вы увидите, что их стоимость ниже, чем на квартиры. Это стало возможным благодаря внедрению современных технологий. Древесина привозится из лесничества, а не закупается у посредников. Цена, соответственно, предлагается ниже. ООО “Постройка” использует собственный транспорт и технику, поэтому не тратится на услуги других компаний. Кроме того, в штате работает славянская бригада, которая трудится за свою зарплату. Отсутствует какой-то обман и накрутка цен с их стороны.

Деревянный дом имеет свои плюсы:

● теплый

● внешне привлекательный

● экологически чистый

● просторный

● быстро возводится

● не боится влаги, морозов и насекомых

Дома из бруса СПб цены под ключ можно заказать в любое время года. Детали изготавливаются на заводе. Готовые материалы привозятся на участок, остается только их собрать. Бригада работает тихо, быстро и профессионально, не доставляя лишних хлопот окружающим.

Расчёт стоимости дома