Офисы продаж:
г. Москва, Варшавское ш., д. 46С4, (корпус 4), 2 этаж, офис 2/11
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 177
ooo-postroika@yandex.ru
Горячая линия
Режим работы с 9.00 - 20.00 (по МСК)
строительная компания
ООО «Постройка»
наши телефоны:
+7 (495) 181-33-99+7 (925) 309-47-46+7 (985) 364-00-71
Whatsapp:Telegram:Viber:

Дома из бруса под ключ

Дома из бруса под ключ - это не новинка. Многие семьи уже несколько десятков лет делают выбор в их пользу, вместо тесных квартир. Преимущества очевидны. Посмотрите на стоимость проектов. Можно в каталоге найти бюджетный вариант и роскошный особняк. Если вы живете в большой семье, то проще обзавестись собственным жильем с большой площадью. Дом из бруса под ключ в СПб не требует отделки. Его привлекательный внешний вид выделяется среди типовых многоэтажек.

Преимущества

Выбирая частный дом, вы можете самостоятельно планировать, где он будет возводиться. Ваше право определить количество этажей и комнат. Планировка, коммуникации, разрабатываются с учетом личных пожеланий.

Плюсы дома:

● возводится из древесины, привезенной из северной стороны

● стоимость материала ниже, чем у конкурентов

● есть возможность заказать индивидуальный проект

● скорость строительства

● работы проводятся в любое время года

● на участок привозят заготовки, которые на месте собираются в целый дом

Работает славянская бригада. Все мастера имеют большой опыт в строительстве. Они постоянно оттачивают свое мастерство, посещая курсы повышения квалификации. Для них нет сложных проектов и невыполнимых задач. Недорогие дома из бруса под ключ цена доступная для большинства клиентов России. Проекты создавались с учетом современных требований. Внутри помещения сохраняется приятная обстановка. Летом ощущается прохлада, а зимой тепло.

Начинать сотрудничество можно в любое время. Просто оставьте заявку на сайте, и с вами свяжется менеджер в течение нескольких дней. Обсудить детали строительства допустимо в офисе. Если вам удобно, то поговорите с экспертом и замерщиком непосредственно на участке. Работники все равно приезжают на место будущей постройки, чтобы сделать необходимые замеры и провести исследования почвы.

Расчёт стоимости дома