Офисы продаж:
г. Москва, Варшавское ш., д. 46С4, (корпус 4), 2 этаж, офис 2/11
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 177
ooo-postroika@yandex.ru
Горячая линия
Режим работы с 9.00 - 20.00 (по МСК)
строительная компания
ООО «Постройка»
наши телефоны:
+7 (495) 181-33-99+7 (925) 309-47-46+7 (985) 364-00-71
Whatsapp:Telegram:Viber:

Купить баню из бруса под ключ

Купить баню из бруса под ключ - это не заоблачное желание богача. Современные проекты доступны жителю СПб со средним достатком. Не верите? Зайдите на сайт ООО “Постройка” и ознакомьтесь с предложениями. Мы не берем предоплату за начало работы. Расчет проводится по факту. Это значит, что вы можете не бояться обмана с нашей стороны. Бригада состоит из лиц славянской наружности. Все работники имеют дипломы по специальности, и многолетний опыт. Работы осуществляются в любую погоду. Всего за 20 дней баня из бруса под ключ будет стоять у вас во дворе. Мы укладываемся в срок, указанный в договоре. Если вы рассчитываете на нас, мы не подведем. При этом, баня соответствует всем установленным нормам и стандартам.

Особенности материала

Баня из бруса под ключ в СПб - это надежная постройка, которая будет служить вам несколько десятков лет. Мы используем дерево, выращенное в северных районах страны. Они отличаются благоприятным климатом и экологией. Закупка проводится в лесничестве, не прибегая к услугам посредников. Эта особенность позволяет нам предлагать цену клиентам ниже, чем конкурирующие компании.

Дерево отличается высокой теплопроводностью. Внутри помещения, где собирается пар, сохраняется нужная температура в течение нескольких часов. При этом, температура на улице сможет быть низкой. Брус проходит специальную обработку на предприятии, поэтому хорошо противостоит влаге. В его структуре не заводятся насекомые и грызуны, поверхность не покрывается грибком и плесенью.

Бани строятся в рекордно короткие сроки. Они не требуют отделки и дополнительных работ. Наши специалисты сами проводят коммуникации и проверяют их на исправность.

Расчёт стоимости дома