Офисы продаж:
г. Москва, Варшавское ш., д. 46С4, (корпус 4), 2 этаж, офис 2/11
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 177
ooo-postroika@yandex.ru
Горячая линия
Режим работы с 9.00 - 20.00 (по МСК)
строительная компания
ООО «Постройка»
наши телефоны:
+7 (495) 181-33-99+7 (925) 309-47-46+7 (985) 364-00-71
Whatsapp:Telegram:Viber:

Купить баню из бруса под ключ цена

Купить баню из бруса под ключ, цена которой устроит клиента со средним достатком, не проблема. ООО ”Постройка” готова показать предложение, от которого тяжело отказаться. Если вы любите вековые традиции, ведете здоровый образ жизни, у вас есть земельный участок, то пора действовать. Вы можете осуществить свою мечту и заказать баню из бруса под ключ у нас.

Преимущества

Для правильной работы сердечно-сосудистой системы важно посещать баню. Во время процесса улучшается кровообращение, с потом выходят шлаки, уходит депрессия и другие неприятные ощущения. Человек получает порцию энергии, покоя, здоровья с каждым приходом в баню. Если у вас есть свободный кусок земли, то на нем можно разместить постройку. В каталоге представлены разные проекты, которые подходят для участков малой и большой площадью. Вы в праве найти обычную парную, с наличием комнат отдыха и раздевалкой, верандой и т.д. Мы не только работаем по типовым объектам. Рассматриваем идеи клиентов. Наши инженеры и архитекторы готовы создать индивидуальный заказ. Во время подготовительных работ, не берется предоплата. Это значит, что вы можете не опасаться подвоха.

Стоимость бани из бруса под ключ зависит от сложности проекта. Учитывается площадь, количество комнат и этажей. Мы не берем отдельную плату за доставку строительных материалов на участок, вы не оплачиваете работу бригады. Расчет может проводиться любым удобным для вас способом. Мы всегда идем навстречу клиенту, предлагая условия сделки, подходящие для двух сторон.

Хотите построить баню? Не тратьте свое время. Наша бригада возводит за несколько дней постройку, не нанося ущерб окружающей среде и соседям. Вы экономите деньги и время, пользуясь услугами ООО ”Постройка”.

Расчёт стоимости дома