Офисы продаж:
г. Москва, Варшавское ш., д. 46С4, (корпус 4), 2 этаж, офис 2/11
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 177
ooo-postroika@yandex.ru
Горячая линия
Режим работы с 9.00 - 20.00 (по МСК)
строительная компания
ООО «Постройка»
наши телефоны:
+7 (495) 181-33-99+7 (925) 309-47-46+7 (985) 364-00-71
Whatsapp:Telegram:Viber:

Купить дом из бруса недорого

Купить дом из бруса недорого теперь могут многие семьи, желающие спрятаться от городской суеты. ООО “Постройка несколько лет занимаемся тем, что дарит жилье мечты своим клиентам. В каталоге представлены готовые проекты домов на любой вкус. Мы ценим мнение заказчика, поэтому готовы воспроизвести индивидуальный чертеж для дома. Сотрудники умеют чувствовать настроение клиента, поэтому изначально обсуждаются все вопросы, только потом приступаем к работе.

Дом из бруса в СПб недорого стоят потому, что выбирается несколько вариантов сотрудничества. Можно выбрать дом под усадку, который требует нескольких месяцев для отделочных работ. За это время дерево усыхает, просаживается и изменяет формы. Чтобы не спешить, учесть все погрешности и в итоге получить задуманное, лучше воспользоваться данным проектом. В результате вы получите дом без изъянов, в котором будут жить даже внуки. Компания ведет строительство по Санкт-Петербургу и области. Мы знаем особенности климата и грунта в каждой местности и готовы браться за любую работу.

Преимущества домов

Дом из бруса, кроме цены, имеет следующие плюсы:

● экологичность

● не вызывает аллергических реакция

● хорошо поддерживает тепло и поглощает звуки

● специально обработанная древесина не гниет и не трескается

● пожаробезопасна

Жилье можно получить за несколько дней. Наша компания работает без предоплаты. Бригада строителей, с большим опытом, трудится четко и без погрешностей. Не боится сложностей, готова экспериментировать и способна предвидеть изменения. Обратите внимание на каталог. В нем есть фотографии и точные описания готовых проектов. Вы самостоятельно сможете определиться с постройкой и рассчитать приблизительную стоимость. Если сейчас оформите заявку, то уже в ближайшее время будете наслаждаться тишиной в собственном доме.

Расчёт стоимости дома