Офисы продаж:
г. Москва, Варшавское ш., д. 46С4, (корпус 4), 2 этаж, офис 2/11
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 177
ooo-postroika@yandex.ru
Горячая линия
Режим работы с 9.00 - 20.00 (по МСК)
строительная компания
ООО «Постройка»
наши телефоны:
+7 (495) 181-33-99+7 (925) 309-47-46+7 (985) 364-00-71
Whatsapp:Telegram:Viber:

Купить дом из бруса в СПб

Купить дом из бруса в СПб предлагает ООО “Постройка”. Чем примечательна компания? Мы закупаем древесину в лесничестве, поэтому готовы предложить более низкую цену. Работники сами обрабатывают дерево, делают заготовки и отправляют их на участок клиента. Весь процесс длится от 20 дней. На месте дом возводится быстро. Бригада состоит из мастеров, которые имеют не только профильное образование, но т большой стаж работы. Они знакомы со всеми современными технологиями, позволяющими выстроить крепкий и надежный дом за рекордные сроки.

Дома из бруса от производителя недорого обойдутся вам, если вы подберете подходящий для себя проект. Многие заказчики не верят, что всего за несколько тысяч рублей они смогут приобрести готовое жилье с удобствами. Брус считается самым востребованным строительным материалом. Его любят за экологичность, природность и невысокую стоимость. С ним удобно работать, легко обрабатывать. Современные технологии позволяют создать прочный материал, который не боится влаги, перепадов температуры, насекомых и плесени.

Преимущества сотрудничества

Если вы давно мечтали купить дом из бруса, то пришло благоприятное время. Несмотря на то, что за окнами зима, осень, весна или лето, строительные работы проводятся в срок.

Мы готовы предложить постройку под усадку, которая стоит совсем недорого. Чуть дороже обойдется проект под ключ или многоэтажный дом. Можно продумать для вас индивидуальный проект, который подойдет по всем параметрам для членов семьи. Нет ничего невозможного, если за дело берутся мастера ООО “Постройка. Свяжитесь с менеджерами компании, чтобы договориться о встречи. Замерщики приедут на участок, чтобы исследовать территорию. Эта услуга бесплатная. Далее просчитывается стоимость дома, подписывается договор. В течение трех недель создаются заготовки на предприятии, и привозятся на участок. Строительство заканчивается за несколько дней.

Расчёт стоимости дома