Офисы продаж:
г. Москва, Варшавское ш., д. 46С4, (корпус 4), 2 этаж, офис 2/11
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 177
ooo-postroika@yandex.ru
Горячая линия
Режим работы с 9.00 - 20.00 (по МСК)
строительная компания
ООО «Постройка»
наши телефоны:
+7 (495) 181-33-99+7 (925) 309-47-46+7 (985) 364-00-71
Whatsapp:Telegram:Viber:

Строительство домов из бруса под ключ

Строительство домов из бруса под ключ - это возможность в течение месяца обрести свое жилье. ООО Постройка предлагает интересные варианты, которые подходят большинству клиентов. Если у вас есть собственные идеи, то предложите их инженерам и строителям компании. Они доработают ваше предложение и начнут строительство домов из бруса в СПб в любое время года.

Почему выбирают нас

Компания занимается строительством около пятнадцати лет. За это время были сложные заказы, которые требовали быстрого решения. С любыми трудностями славянская бригада справлялась оперативно. Об этом свидетельствуют отзывы прежних клиентов. Компания готова предложить невысокие цены. Сотрудничая с лесничеством напрямую, отбираются лучшие породы деревьев для строительства дома из бруса под ключ, цена которых занижена.

Если вы выбираете наши услуги, можете рассчитывать на то, что проект будет создан всего за 20 дней или чуть больше. Мы всегда укладываемся в сроки, поэтому прописываем все условия в договоре.

Что такое дом под ключ:

● не нужно самостоятельно проводить коммуникации

● жилье полностью пригодно к проживанию

● не требуется ждать усадки

● строители учитывают парообменики, гидроизоляцию и утеплители при возведении

Выбирайте удобный проект, который подходит под ваш вкус и предпочтения. В каталоге представлены наиболее востребованные модели. Если вы хотите осуществить свою мечту, то предложите инженерам вариант, который рассматриваете. Они быстро составят план и построят дом на вашем участке.

Доверяйте работу профессионалам, которые могут доказать делом мастерство. Бригада приезжает на участок с заготовками, которые легко собираются в жилой дом. Они создают минимум неудобств для соседей и хозяев. После завершения строительных работ, убирают габаритный мусор за собой.

Расчёт стоимости дома