Офисы продаж:
г. Москва, Варшавское ш., д. 46С4, (корпус 4), 2 этаж, офис 2/11
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 177
ooo-postroika@yandex.ru
Горячая линия
Режим работы с 9.00 - 20.00 (по МСК)
строительная компания
ООО «Постройка»
наши телефоны:
+7 (495) 181-33-99+7 (925) 309-47-46+7 (985) 364-00-71
Whatsapp:Telegram:Viber:

Строительство домов из бруса под ключ в СПб

Строительство домов из бруса под ключ в СПб давно перестало удивлять. Многие жители мегаполиса стараются обрести жилье в экологичном или тихом районе. Если сравнивать стоимость дома или квартиры в новостройке, то некоторые варианты частной собственности смотрятся выгоднее. Всего за несколько тысяч можно приобрести дом, который максимально соответствует вашим требованиям. Строительство домов из бруса цена подходит для клиентов с разным бюджетом. Можно выбрать одноэтажное строение, возвести жилье мансардой, балконами и террасой. Желание клиента всегда учитывается. Посудите сами, квартиры, которые возводились несколько десятков лет назад, не могут удовлетворить потребности современных семей. Требуется больше площади для встречи гостей, проживания детей. Если же построить свой дом, то можно учесть свои потребности.

Почему выбирают дома из бруса

Дерево считается самым лучшим строительным материалом. Современные технологии позволяют обрабатывать древесину так, что она противостоит влажности, морозам, сильной жаре, насекомым. Внешний вид не утратит своей привлекательности с годами. Строительство домов под ключ из бруса недорого обойдется вам. Постройка не требует отделки, что значительно снижает цену на дополнительные материалы.

Бригада работает, как с типовыми проектами, так и индивидуальными. За короткий срок на пустом земельном участке возводится полноценный дом, который готов для проживания. Все коммуникации проводятся и тестируются до сдачи объекта.

ООО “Постройка” более 15 лет на рынке. Мы готовы показать свои готовые проекты, где давно живут довольные клиенты. Все они оставляют положительные отзывы о сотрудничестве. Рекомендуют нас знакомым и друзьям.

Расчёт стоимости дома